Hallo,ihr Lieben. Wer ist so lieb u. übersetzt mir bitte diesen Text ? Vielen Dank :)

iletinizi okudum ve çooook sevindim. insanın sevdikleri tarafından düşünülmesi kadar güzel birşey olamaz. yeter meltem ve melike bu konuda benden daha şanslılar. en azından sizi yakından görüp sarılıp öptüler. inşallah bende sizinle bir araya gelip aynı duyguları paylaşırız.hepinizi çoook seviyor ve öpüyorum.selamlar.kayın baban ali

AW: Hallo,ihr Lieben. Wer ist so lieb u. übersetzt mir bitte diesen Text ? Vielen Dan

Hallo, hab`s soeben noch mal ins Forum gesetzt, in der Hoffnung, dass mir bitte bitte geholfen wird! Schaff`s einfach nicht ohne euch zu übersetzen! Danke, ihr Lieben

OSMANLI

Gelbe Karte
AW: Hallo,ihr Lieben. Wer ist so lieb u. übersetzt mir bitte diesen Text ? Vielen Dan

iletinizi okudum ve çooook sevindim. insanın sevdikleri tarafından düşünülmesi kadar güzel birşey olamaz. yeter meltem ve melike bu konuda benden daha şanslılar. en azından sizi yakından görüp sarılıp öptüler. inşallah bende sizinle bir araya gelip aynı duyguları paylaşırız.hepinizi çoook seviyor ve öpüyorum.selamlar.kayın baban ali

Ich habe eure Nachricht/Message gelesen und habe mich sehr gefreut. Nichts kann schöner sein, als von geliebten Menschen in Gedanken zu kommen. Yeter, Meltem und Melike sind glücklicher als ich. Zumindest können sie euch naeher sehen und umarmend küssen. Hoffe dass ich auch mit euch zusammen komme und die gleichen Gefühle teile. Ich liebe euch alle so sehr und küsse euch.
Viele Grüsse
Dein Schwiegervater Ali

Sorry wenn Grammatikfehler auftreten!