Ich bin völlig ratlos, wenn kann mir helfen ??

mary

New Member
Ich hab´eine SMS gekriegt und kann´s leider nicht lesen. Wer hilft mir bitte?

Text:

Birtanem otel kapandi ben isden ayrildim ailemin yaninda kaliyorum antalyaya biraz uzak gelmek istermisin antalyada benim benim kalacak yerim yok.
Arkadaslarin yaninda kalmak pek rahat olmaz. Benim tatil yapacak param kalmadi. Konakla yacagin yerden banada yer ayirabilirmisin ne olur uzulme bebegim her zaman kalbimdesin. Seni cok seviyorum. öpüyorum tatlim. Hoscakal

Xan

New Member
Zitat von mary:
Ich hab´eine SMS gekriegt und kann´s leider nicht lesen. Wer hilft mir bitte?

Text:

Birtanem otel kapandi ben isden ayrildim ailemin yaninda kaliyorum antalyaya biraz uzak gelmek istermisin antalyada benim benim kalacak yerim yok.
Arkadaslarin yaninda kalmak pek rahat olmaz. Benim tatil yapacak param kalmadi. Konakla yacagin yerden banada yer ayirabilirmisin ne olur uzulme bebegim her zaman kalbimdesin. Seni cok seviyorum. öpüyorum tatlim. Hoscakal
meine einzige, das hotel ist geschlossen worden und ich habe die Arbeit aufgehört. ich bleibe bei meiner Familie. Falls du kommen willst, es ist etwas entfernt von antalya (wohl ziemlich weit). Es gibt in Antalya keinen Platz, an dem ich bleiben kann. Bei deinen Freunden bleiben mag ich nicht gern, Zum Urlaubmachen ist mir kein Geld geblieben, gibst du mir ein Teil von deinem Bett in der Herberge ab? Egal, mach dir nichts draus, mein baby, du bist immer in meinem Herzen. Ich liebe dich sehr. Küßchen, leb wohl.